Квартира
Субсидия госслужащим на приобретение жилья в 2020 году – условия и порядок получения
ГлавнаяИнфоцентрЛьготыСубсидия госслужащим на покупку жилья в 2020 году: сумма компенсации и документы для получения.
Сколько времени занимает межевание земельного участка – сроки проведения и действия, процедура
Межевание, не являющееся сегодня обязательной процедурой, жизненно необходимо для каждого землевладельца, решившего продать, подарить или оставить в наследство свой участок.
Расчет оплаты коммунальных услуг в 2020 году – онлайн калькулятор
Вопрос получения денежной субсидии на оплату ЖКХ актуален для огромного множества людей.
Расселение приватизированной квартиры при сносе дома, какую дадут квартиру взамен
Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа или звоните по телефону +7...
Разделение лицевого счета в приватизированной квартире по долям
Исходя из общих правил, которые определены действующим законодательством, на каждом собственнике недвижимого имущества лежат обязанности по его содержанию.
Показать ещё