Воспитательная работа

План проведения Месячника здоровья в МБОУ СОШ №5, г. Михайловска с 01.04 по 01.05.2019 года.

Охрана первоцветов!!!

Информация о проведении в МБОУ СОШ№5 мероприятий, направленных на профилактику правонарушений природоохранного законодательства «Берегите первоцветы».

План мероприятий, проводимых в МБОУ СОШ № 5 г. Михайловска, посвященных Дню воссоединения Крыма с Россией.

ПОЛОЖЕНИЕ  об Инициативе Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка «Вектор «Детство-2019». Топ-10 лучших практик регионов по поддержке семьи и детства.

Информация о  проведении  в  МБОУ  СОШ  № 5 информационно - пропагандистских  мероприятий по профилактике терроризма и экстремизма на 2019 год.

Рабочая программа по курсу "Логика".
Рабочая программа по курсу "Мир логики".
Рабочая программа по курсу "Декоративно-прикладное искусство".
Рабочая программа по курсу "Занимательная математика".
Рабочая программа по курсу "Русский с увлечением".
Рабочая программа по курсу "Занимательная грамматика".
Рабочая программа кружка "Прочитай-ка".
Программа дополнительного образования детей вокально-хоровой ансамбль "Планета детства".

График кружков МБОУ СОШ №5 на 2018-2019 учебный год.

План профилактики наркомании и таксикомании среди учащихся на 2018-2019 учебный год.

План проведения в МБОУ СОШ №5 г. Михайловска Дня правовой помощи 20.11.2018.

Перспективный план воспитательной работы МБОУ СОШ №5 на 2018-2019 учебный год.

Нормативные документы для организации работы по ВР.

Отчет по патриотическому воспитанию.

План проведения    месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы, посвященной Дню защитника отечества, с 23.01.18 – 23.02.18 г. в МБОУ СОШ №5 г. Михайловска.

План мероприятий государственных и муниципальных музеев Ставропольского края в рамках всероссийской акции «Музей для всех! День инклюзии».

План мероприятий, посвященных Дню правовой помощи детям, проводимых в МБОУ "СОШ №5" г. Михайловск 20 ноября 2017 года.

График кружков МБОУ СОШ №5 на 2017-2018 учебный год.

Сведения об организации работы кружков и секций.

Требования к оформлению и содержанию классного уголка.